Вам необходио авторизоваться
OK
Войти
Закрыть
E-mail
Пароль
Логин или пароль введены не верно!
Регистрация
Закрыть
E-mail
Такой пользователь существует
Пароль
Повторите пароль

Структура

Председатель парламента:
Бойкова Елена Александровна
Председатель Молодежного парламента Воронежской области
Заместители Председателя парламента:
Лепендин Павел Владимирович
Заместитель Председателя Молодежного парламента Воронежской области
Попов Павел Сергеевич
Заместитель Председателя Молодежного парламента Воронежской области, руководитель аппарата
Члены парламента:
Базарова Алина Владимировна
Заместитель Председателя Комитета по образованию, науке и молодежной политике (Молодежный Совет при Воронежской городской Думе)
Богданова Полина Дмитриевна
Первый заместитель Председателя Комитета по образованию, науке и молодежной политике (Председатель молодежного парламента Бутурлиновского района)
Будаев Александр Александрович
Первый заместитель Председателя Комитета по экологии и природопользованию (Грибановский муниципальный район)
Булавинцев Сергей Александрович
Заместитель Председателя Комитета по экологии и природопользованию (Рамонский муниципальный район)
Васьков Илья Евгеньевич
Член Комитета по местному самоуправлению (Городской округ город Воронеж)
Вельгорецкая Валерия Александровна
Заместитель Председателя Комитета по государственной политике, законодательству, правам человека и регламенту
Волкова Елена Юрьевна
Председатель Комитета по связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций (Воронежская региональная общественная организация «Молодое Черноземье»)
Елизаров Максим Игоревич
Член Комитета по физической культуре и спорту и Комитета по безопасности и противодействию коррупции (Председатель профсоюзной организации студентов ВГПУ)
Епифанов Сергей Николаевич
Заместитель Председателя Комитета по культуре и историческому наследию (Председатель Молодежного парламента Воробьевского муниципального района)
Ерышева Виктория Дмитриевна
Член Комитета по предпринимательству и туризму (Подгоренский муниципальный район)
Жидких Надежда Олеговна
Член Комитета по труду и социальной защите населения
Заздравных Денис Владимирович
Председатель Комитета по образованию, науке и молодежной политике (Павловский муниципальный район)
Зазулин Андрей Александрович
Заместитель Председателя Комитета по физической культуре и спорту (Калачеевский муниципальный район)
Качура Павел Александрович
Член Комитета по образованию, науке и молодежной политике (Председатель молодежного парламента Репьевского муниципального р-на)
Китаев Всеволод Евгеньевич
Член Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам (Воронежская областная общественная организация «Федерация Киокусинкай»)
Ковалевский Валентин
Член Комитета по безопасности и противодействию коррупции (Воронежское региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»)
Корабейников Кирилл Олегович
Член Комитета по физической культуре и спорту (Каширский муниципальный район)
Корчагин Виталий Викторович
Первый заместитель Председателя Комитета по охране здоровья (Городской округ город Воронеж)
Кудяков Алексей Андреевич
Первый заместитель Председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции
Куцов Сергей Валерьевич
Председатель Комитета по предпринимательству и туризму (Единая Россия)
Лободенко Дарья Юрьевна
Член Комитета по местному самоуправлению (Борисоглебск)
Ложкин Степан Николаевич
Заместитель Председателя Комитета по связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций (Хохольский муниципальный район)
Мальцев Иван Николаевич
Член Комитета по предпринимательству и туризму (Нижнедевицкий муниципальный район)
Матвеев Никита Александрович
Заместитель Председателя Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам (Бобровский муниципальный район)
Матяшова Виктория Валерьевна
Член Комитета по образованию, науке и молодежной политике (Каменский муниципальный район)
Махинова Марина Олеговна
Член Комитета по государственной политике, законодательству, правам человека и регламенту и Комитета по экологии и природопользованию
Москалева Юлия Ивановна
Первый заместитель Председателя Комитета по местному самоуправлению и Председателя Комитета по охране здоровья
Недосейкин Борис Александрович
Председатель Комитета по местному самоуправлению (Воронежская региональная общественная детская организация «Искра»)
Паринов Игорь Максимович
Заместитель Председателя Комитета по предпринимательству и туризму (ЛДПР)
Переславцева Елизавета Максимовна
Первый заместитель Председателя Комитета по государственной политике, законодательству, правам человека и регламенту
Поворова Илона Валерьевна
Первый заместитель Председателя Комитета по связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций (Специалист по молодежной политике отдела образования администрации Эртильского р-на)
Путинцев Максим Евгеньевич
Заместитель Председателя Комитета по экологии и природопользованию (Верхнемамонский муниципальный район)
Пыльнев Артем Сергеевич
Член Комитета по государственной политике, законодательству, правам человека и регламенту (Юрисконсульт отдела организационно-правовой работы Совета народных депутатов Новохоперского муниципального района)
Репалов Руслан Евгеньевич
Заместитель Председателя Комитета по местному самоуправлению (Россошанский муниципальный район, заместитель председателя молодежного парламента Россошанского муниципального р-на)
Сагов Рустам Алиханович
Первый заместитель Председателя Комитета по предпринимательству и туризму
Сендецкая Валерия Валентиновна
Первый заместитель Председателя Комитета по физической культуре и спорту
Скисов Юрий Александрович
Председатель Комитета по экологии и природопользованию (Фракция КПРФ в областной Думе)
Слепых Ирина
Заместитель Председателя Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам
Смикалов Роман Андреевич
Член Комитета по труду и социальной защите населения (Воронежская региональная общественная организация «Содружество детских организаций»)
Солодов Денис Олегович
Председатель Комитета по физической культуре и спорту
Титов Владислав Германович
Председатель Комитета по государственной политике, законодательству, правам человека и регламенту (Автономная некоммерческая организация «Молодёжный институт социальных программ»)
Филатова Юлия Игоревна
Член Комитета по культуре и историческому наследию (Кантемировский муниципальный район)
Чередникова Олеся Андреевна
Заместитель Председателя Комитета по труду и социальной защите населения (Секретарь Богучарского филиала Воронежского государственного промышленно-гуманитарного колледжа, член молодежного правительства администрации Богучарского муниципального района)
Черных Анна Александровна
Председатель Комитета по охране здоровья (Воронежская региональная культурно-просветительская общественная организация «Наша история»)
Шевцова Ирина
Первый заместитель Председателя Комитета по культуре и историческому наследию
Юрьева София Юрьевна
Член Комитета по культуре и историческому наследию (Терновский муниципальный район)